ПАО «Липецккомбанк» включен в список уполномоченных банков в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Новости Липецккомбанка

ПАО «Липецккомбанк» включен в список уполномоченных банков в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, разработанной Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП»).

Кредитные средства по программе стимулирования могут получить компании на финансирование инвестиционных проектов и пополнения оборотных средств. На пополнение оборотных средств компании торгового сектора получить кредитные средства не могут.

Участником программы может стать компания, соответствующая критериям Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с учетом ограничений, установленных частями 3 и 4 статьи 14 Закона о развитии.

Сумма кредита — от 5 млн. до 500 млн. рублей
Срок кредита — до 7 лет

Льготные процентные ставки (действуют в течение 3 лет, могут быть изменены в случае изменения параметров Программы):
— 10,6% годовых для малого бизнеса;
— 9,6% годовых для среднего бизнеса.

Требования к клиентам и сделкам, предъявляемые в дополнение к требованиям Корпорации МСП со стороны ПАО «Липецккомбанк», определяются на индивидуальной основе в зависимости от финансового состояния заемщика и предлагаемого обеспечения.

Подробную информацию о полных условиях кредитования субъектов МСП, а также приоритетных отраслях кредитования в рамках Программы, можно получить на официальном сайте Корпорация МСП

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях