Стартовал финальный этап голосования за медаль из коллекции «Гербы Сибири»

Новости Левобережного

На сайте Банка «Левобережный» запущен финальный этап голосования за выбор серебряной медали из коллекции «Гербы Сибири», которая будет выпущена банком в следующем году.
По итогам первого этапа участники Программы лояльности отдали наибольшее количество голосов за следующие пять медалей – «Герб Маслянинского района», «Герб Сузунского района», «Герб Кемеровской области», «Герб Убинского района» и «Герб Барабинского района».

Второй и финальный этап голосования за выбор новой серебряной медали, планируемой к выпуску в 2018 году, стартовал сегодня на сайте Банка «Левобережный». Принять участие в голосовании могут участники Программы лояльности для юридических лиц, имеющие доступ в личный кабинет. Голосование будет доступно до 30 ноября.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться в личном кабинете Программы лояльности, затем выбрать одну из пяти медалей-лидеров, вышедших во второй этап. Каждый проголосовавший клиент получает бонус – 25 баллов в рамках Программы лояльности.

Напомним, в 2016 году в честь 25-летнего юбилея Банк «Левобережный» начал выпуск новой коллекции серебряных медалей «Гербы Сибири». Коллекция символизирует широкую сеть присутствия банка на территории сибирского региона и каждая из медалей коллекции выходит ежегодно ограниченным тиражом.

Медали не поступают в продажу. Ознакомиться с Положением о проведении голосования можно здесь.  

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях