Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Фондом развития промышленности проведут семинары для МСБ

Новости Промсвязьбанка

До конца 2017 года мероприятия для предпринимателей промышленного малого и среднего бизнеса состоятся в Челябинске, Саратове, Волгограде, Перми, Ярославле, Нижнем Новгороде, Чебоксарах и Ижевске. В семинарах примут участие представители организаторов, региональных органов власти, гарантийных фондов, корпораций регионального развития и др. 

В рамках мероприятий Руководство Инвестиционного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» презентует предпринимателям новые условия финансирования производственных проектов с применением программ господдержки фондов развития промышленности и моногородов, Корпорации МСП и гарантийных фондов. В то время как представители Фонда развития промышленности расскажут о льготных условиях софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, модернизацию и создание конкурентоспособных производств, в том числе в рамках импортозамещения. 

«Доступ к дешевому фондированию на долгий срок – по-прежнему одна из ключевых задач компаний МСБ. При этом компаниям остро необходимо бизнес-консультирование, чтобы избежать ошибок и неверных просчетов. Наша работа направлена и на то, чтобы предоставить компаниям финансовые возможности, и на то, чтобы объяснить, как ими грамотно распорядиться», – отметила руководитель Инвестиционного Фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» Алена Сокова. 

«За 2,5 года нашими льготными займами воспользовались более 180 компаний, а их общая сумма перевалила за 46 млрд рублей. Мы даем доступ к длинным и дешевым деньгам на уникальных условиях. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и находимся в постоянном поиске качественных проектов по модернизации и созданию новых производств в нашей стране. Серия совместных мероприятий с Инвестиционным фондом Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» – это дополнительный канал коммуникаций, возможность лично рассказать нашей целевой аудитории – финансовым и генеральным директорам промышленных компаний в регионах – о возможностях ФРП», – сообщил директор ФРП Роман Петруца.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях