Банк УРАЛСИБ увеличил максимальный возраст ипотечного заемщика до 70 лет

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ улучшил условия ипотечного кредитования. Банк увеличил максимально допустимый возраст потенциальных заемщиков по данному виду кредитования с 65 до 70 лет на момент окончания срока действия кредитного договора.

Ипотека – один из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Наиболее востребованная ипотечная программа в Банке – программа кредитования на приобретение строящегося жилья. УРАЛСИБ предлагает заемщикам комфортные условия кредитования: минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту составляет 9,4% годовых в рублях, минимальный срок кредита – 300 тысяч рублей, минимальный размер первоначального взноса – 10% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок кредитования – от 3 до 30 лет.

В октябре УРАЛСИБ получил диплом «За высокую активность на рынке ипотечного кредитования» от рейтингового агентства «Эксперт РА».

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах и Центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях