В АО «ТАТСОЦБАНК» прошла встреча с предприниматели

Новости Татсоцбанка

16 ноября 2017 года в головном офисе АО «ТАТСОЦБАНК» прошла встреча специалистов банка, а также представителей исполнительного комитета Казани с предпринимателями города.

Главной темой мероприятия стала городская программа льготного кредитования бизнеса. Отметим, что АО «ТАТСОЦБАНК» уже второй раз стало официальным оператором городской программы кредитования малого и среднего бизнеса, так как предложило самую низкую процентную ставку кредитования – 9,5% годовых.

Заместитель председателя комитета экономического развития Аппарата исполнительного комитета Казани Тимур Гумеров отметил, что за несколько лет существования программы 419 субъектов приняли в ней участие, а сумма выданных кредитов составила более 1, 431 млрд рублей. Он также добавил, что руководство города заинтересовано в поддержке малого и среднего предпринимательства, поэтому будет и дальше развивать программы лояльности для предпринимателей.

В ходе встречи начальник управления кредитования юридических и физических лиц АО «ТАТСОЦБАНК» Алексей Григорьев подробно рассказал предпринимателям условия программы и отметил, что в прошлом году по ней было выдано более 50 кредитов на сумму 370 млн рублей. С другими банковскими продуктами АО «ТАТСОЦБАНК» познакомил участников мероприятия начальник управления розничных продаж Александр Тершуков. В своем выступлении он отметил возможность рефинансирования действующего ипотечного кредита из других банков по более привлекательной ставке, а также рассказал о действующих программах автокредитования нашего банка.

Напомним, что городская программа льготного кредитования стартовала 24 июля 2017 года и завершится 31 декабря текущего года. Поэтому специалисты АО «ТАТСОЦБАНК» рекомендуют всем желающим принять в ней участие и уже сейчас обратиться в банк для подачи заявления или оставить онлайн-заявку на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу/ Кредиты». Получить консультацию специалистов также можно по тел. 8 (843) 299 – 11 – 11.

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях