Победителям акции «Продли лето на Бали» вручили призы

Новости АК Барса

В «АК БАРС» Банке завершилась акция «Продли лето на Бали»*, которая проводилась среди вкладчиков – клиентов Банка.
Принять участие в акции мог каждый, кто с июня по сентябрь открыл или пролонгировал вклад** в «АК БАРС» Банке на сумму от 100 000 рублей на срок от 6-ти месяцев. Всего в акции приняли участие более 38 тысяч клиентов со всей России.  
По итогам конкурса были определены 5 победителей из Нижнекамска, Казани, Екатеринбурга, а также Менделеевского района, которым были вручены смартфоны Samsung Galaxy S8. Главный приз – тур на остров Бали не нашел своего победителя. 
«Впервые решила доверить свои сбережения «АК БАРС» Банку и такая удача! Хочу поменять автомобиль, поэтому решила открыть вклад, чтобы осуществить свои планы. Своим выбором банка довольна, нравится и обслуживание и условия по вкладам. Свой выигрыш, конечно, оставлю себе», – делится своей радостью одна из победительниц Ралия Зарипова. 
* Организатор акции «Продли лето на Бали» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок активного участия в акции - 15 июня 2017 г. по 15 сентября 2017 года. Общий срок проведения акции с 15 июня 2017 г. по 31 октября 2017 г. включительно.  ** Срочный вклад категории «Просто накопить», «Просто управлять» или «Просто преумножить» на сумму от 100 000 рублей РФ (2000 долларов США /2000 евро) на срок от 181 дня.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях