Выплаты вкладчикам банков «Финансовый Капитал» и «Камский Горизонт» через РОСГОССТРАХ БАНК продлены на 6 месяцев

Новости РГС Банка

Срок выплат страхового возмещения по вкладчикам ООО КБ "ФИНАНСОВЫЙ КАПИТАЛ" через отделения РОСГОССТРАХ БАНКА продлен до 10 мая 2018 года, вкладчикам ООО КБ "КАМСКИЙ ГОРИЗОНТ"  - до 20 мая 2018 года. Соответствующие соглашения подписаны между Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) и РОСГОССТРАХ БАНКОМ. Срок выплат продлен для удобства вкладчиков, которые по разным причинам не успели обратиться в РОСГОССТРАХ БАНК за страховым покрытием.

Выплата возмещений по вкладам КБ "ФИНАНСОВЫЙ КАПИТАЛ"  осуществляется с 8 ноября 2016 года. К настоящему времени страховое возмещение получили порядка 400 вкладчиков кредитной организации. Всего на данный момент выплачено 138 млн рублей, что составляет 97% от общего объема страховой ответственности АСВ по этому банку.

Выплата возмещений по вкладам  КБ "КАМСКИЙ ГОРИЗОНТ"   осуществляется с 17 ноября 2016 года. К настоящему времени страховое возмещение получили  более 1100  вкладчиков кредитной организации. Всего на данный момент выплачено 688 млн рублей, что составляет 98% от общего объема страховой ответственности АСВ по этому банку.

РОСГОССТРАХ БАНК аккредитован при АСВ в качестве банка-агента с ноября 2008 года. За весь период сотрудничества с АСВ банк произвел выплаты страхового возмещения 13 кредитным организациям-участникам системы страхования вкладов. На сегодня РОСГОССТРАХ БАНКОМ осуществляются выплаты клиентам 15 банков.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения вкладчикам можно получить:

  • по телефону «горячей линии» Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 8-800-200-08-05 и на сайте ссылка
  • по телефону Контакт-Центра РОСГОССТРАХ БАНКА 8-800-700 -40-40 (звонок по России бесплатный)
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях