Бесплатный бизнес-семинар в Саткинском филиале Челиндбанка

Новости Челиндбанка

22 ноября в Саткинском филиале ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» пройдет семинар на тему: «Обзор изменений в налоговом законодательстве. Защита бизнеса - система внутреннего контроля».

Автор и ведущий: Ломовкина Виктория Витальевна - директор Аудиторской компании «ВИЛАНА», практикующий аудитор-эксперт, бизнес консультант.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Обзор изменений в налоговом законодательстве: НДС, налог на прибыль, налог на имущество, земельный налог, транспортный налог, УСН, ЕНВД.
  • Налоговое администрирование и фин. контроль (новое в налоговом законодательстве). Контроль за добросовестностью хозяйствующих субъектов, новая инструкция по выявлению бенефициаров, контроль за наличным обращением в связи с внедрением онлайн-касс и др.
  • Принципы внутреннего контроля. Кому нужен контроль и зачем — различия в понятиях менеджеров, собственников и топов. 
  • Внутренний контроль на уровне бизнеса. Ключевая задача – защита бизнеса. Что должен отслеживать внутренний контроль? Распределение полномочий.
  • Программа актуализируется с учетом изменений в законодательстве и заблаговременных пожеланий участников семинара (пожелания и вопросы направляйте на e-mail: audit-vilana@bk.ru). Подробная программа мероприятия – здесь.

    Место и время проведения: г. Сатка, ул. Пролетарская, 6, (здание ЮУрГУ, напротив «Спутника»), с 13:00 до 15:00

    Регистрация на семинар по телефону: 8 (35161)4-03-79, электронная почта: A.A.Ruban@chelindbank.ru

    Читать на сайте банка: Челиндбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях