Банк Акцепт подключился к проекту «Сделано в Новосибирске»

Новости Акцепта

Управлением предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска дан старт большому проекту, направленному на поддержку предпринимательства на территории Новосибирска и области, продвижению местных товаров и услуг.  Масштабный проект «Сделано в Новосибирске» вырос из локального ежегодного форума, задачей которого было решение проблем малого бизнеса и формирование диалога между предпринимателями, органами государственной власти и местного самоуправления, а также деловыми общественными организациями.

Сегодня «Сделано в Новосибирске» — это большая коммуникационная площадка, включающая различные форматы взаимодействия с бизнесом: информационный портал, где можно узнать всё о бизнес-процессах Новосибирска, обучающие практики для предпринимателей, экспертные мнения авторитетных личностей о разрабатываемых бизнес-проектах, форумы и семинары, и наконец, построение взаимовыгодного сотрудничества на основе единства интересов и задач.

 - Банк Акцепт - новосибирский банк, и о себе тоже может сказать, что он «сделан в Новосибирске»! – комментирует участие в проекте Председатель Правления банка Константин Васильев. - Кроме того, банк заинтересован в развитии местной экономики и готов содействовать развитию и укреплению предпринимательства, ведь мы ориентированы, в первую очередь, на работу с малым бизнесом. Я думаю, что наше общее желание сделать так, чтобы бренд «Сделано в Новосибирске» стал нашим местным, сибирским знаком качества.
  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях