АКИБАНК принял участие в очередном «Дне ипотеки»

Новости Акибанка

12 ноября 2017 года прошел очередной, пятый по счету, «День ипотеки». ПАО «АКИБАНК» – его постоянный и активный участник. Посетили ярмарку около 1600 челнинцев.

И в этот раз горожане города смогли непосредственно у специалистов АКИБАНКа получить консультации и ответы на вопросы, связанные с ипотечным кредитованием: процентные ставки, условия кредитования, какие документы необходимы для получения кредита.

Многим участникам выставки-ярмарки, посетившим стенд АКИБАНКа, не только подобрали подходящие условия кредитования, но и рассчитали ежемесячный платеж на весь срок кредитования. Здесь же все желающие имели возможность оставить заявку на приобретение ипотечного кредита, чем не преминули воспользоваться 40 гостей мероприятия.

Новинкой этого сезона стал конкурс тематических рисунков, который проводился среди учащихся художественных школ с 1-го по 4-й классы. Руководитель Исполнительного комитета г. Набережные Челны Абдуллин Р. А. поздравил победителей конкурса, кредитные организации, в том числе ПАО «АКИБАНК», и строительные компании вручили детям подарки.

Посетители ярмарки также смогли получить различную информацию и консультацию у строительных компаний, Пенсионного фонда, агентств недвижимости и налоговой службы.
 

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях