Связь-Банк открыл отделение легкого формата в Кемерово

Новости Связь-Банка

14 ноября в Кемерово открылся мини-офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка).

Новый офис расположился в Ленинском районе города Кемерово, на бульваре Строителей, дом 16. Офис стал 13-м офисом Банка в Сибирском федеральном округе и 2-м дополнительным офисом в городе Кемерово.

Банк представил жителям города Кемерово новый легкий и удобный формат банковского офиса. Среди его особенностей – комфортное компактное пространство, современный подход в оформлении и организации клиентской зоны, новые стандарты в работе с клиентами. В частности, в новом формате отсутствует кассовый узел, вместо него установлен самый современный электронный кассир. Это позволит существенно сократить время обслуживания клиентов благодаря совершению всех операций в одном окне.

Новый "легкий" офис торжественно открыли представители головного Банка: Заместитель Председателя Правления Сергей Малышев, Директор Департамента продаж и обслуживания клиентов Антон Анищенко, Директор Департамента сети Зинаида Смирнова, представители Кемеровского филиала: Управляющий филиалом Виктор Кобзев и Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Никита Фишер.

«Легкие мини-офисы – это наша новая концепция обслуживания клиентов. Мы уходим от громоздких отделений, где клиенты ходят от одного специалиста Банка к другому. Вместо этого мы открываем компактные и удобные отделения, где все вопросы и потребности клиента решаются в одном окне. Этот формат полностью соответствует тенденциям развития современного банковского рынка. Сейчас наши банковские услуги уже доступны в мобильных приложениях для различных групп клиентов: физических лиц, малого бизнеса и крупных корпораций. И ситуаций, когда клиенту требуется идти в отделение Банка, становится все меньше и меньше», – прокомментировал Заместитель председателя правления Связь-Банка Сергей Малышев.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях