Министр внутренних дел России поблагодарил Алмазэргиэнбанк за содействие

Новости Алмазэргиэнбанка

Министр внутренних дел по Якутии Владимир Прокопенко вручил председателю правления Алмазэргиэнбанка Людмиле Николаевой ведомственный знак «За содействие МВД России». Церемония, где отметили в том числе представителей учреждений, предприятий, общественных организаций, внесших вклад в укрепление правопорядка на территории республики, состоялась в рамках торжественного вечера, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел и 100-летию советской милиции.

Владимир Прокопенко обратил особое внимание на значимость участия учреждений, общественных институтов, граждан, некоммерческих организаций в профилактике, пресечении преступлений и правонарушений.
«В этом году уголовным розыском МВД по республике при активном содействии службы обеспечения безопасности Алмазэргиэнбанка были установлены и задержаны в городе Москве лица, причастные к мошенническим действиям в нескольких субъектах страны», - уточнил Прокопенко, вручив председателю правления ведущего банка региона знак «За содействие МВД России» и удостоверение к нему, подписанное министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым.

Людмила Николаева ранее поздравила работников органов внутренних дел, подчеркнув, что их труд всегда был символом чести и мужества: «В правоохранительные органы идут в первую очередь те, для кого законность, порядок, соблюдение установленных норм и правил – это не просто слова, а образ жизни, один из главнейших профессиональных ориентиров. Какие бы изменения не происходили в системе органов внутренних дел, но всегда остаются востребованными грамотные и ответственные сотрудники, готовые жертвовать личным временем, не щадить здоровья, а подчас и жизни для того, чтобы помогать гражданам, попавшим в сложную ситуацию».


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях