Челябинский офис открыл двери для студентов Русско-Британского Института Управления

Новости Связь-Банка

В Челябинском операционном офисе Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) прошла экскурсию для студентов экономического направления Русско-Британского Института Управления (РБИУ).

Студентам рассказали и показали, как организованы работа в различных подразделениях Банка и процесс обслуживания клиентов, поделились секретами профессионального роста и пригласили к себе на практику.

Встречу провели Управляющий Челябинским операционным офисом Светлана Малых и Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Юлия Латинская.

Опыт сотрудников филиала стал наглядной демонстрацией необходимых навыков, знаний для будущей профессиональной деятельности студентов-экономистов РБИУ. Теперь у них есть реальный пример профессионального роста и развития карьеры.

После встречи студенты, по их словам, пересмотрели свои приоритеты, определились с темами дипломных работа и, возможно, будущим местом стажировки и работы.

Связь-Банк принимает активное участие в популяризации вопросов финансового просвещения населения, организует мероприятия в разных регионах РФ для взрослых, студентов и учащихся. В 2017 году Связь-Банк стал партнером IV Всероссийской недели сбережений Министерства финансов России, которая проводилась с 30 октября по 5 ноября по всей России.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях