Заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Оксана Лут совершила рабочую поездку в Приморский край

Новости Россельхозбанка

Заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Оксана Лут совершила рабочую поездку в Приморский край, в ходе которой встретилась с врио губернатора региона Андреем Тарасенко. Стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества, вопросы реализации инвестиционных проектов, в том числе с использованием механизма льготного кредитования.

 «РСХБ является опорным Банком для агропромышленного комплекса Приморского края: только в текущем году  аграриям региона было направлено 2 млрд рублей, - отметила Оксана Лут. – Банк поддерживает сельхозпроизводителей Приморья из всех сегментов бизнеса, предоставляя заемные средства как на текущие, так и на инвестиционные цели».

«АПК является стратегическим направлением развития экономики региона. В приоритете – выращивание сои, развитие животноводства. Мы продолжим наращивать объемы производства сельхозпродукции. Только за первое полугодие 2017 года эти показатели выросли на 7%. Во многом таких результатов удалось добиться за счет мер господдержки аграрного промышленного комплекса. Однако потенциал наш гораздо выше. Рассчитываем, что и в следующем году Россельхозбанк поддержит приоритетные проекты отрасли», – подчеркнул врио губернатора Приморья.

В ходе рабочей поездки Оксана Лут также провела рабочие встречи с руководством ключевых предприятий агропромышленного комплекса Приморского края по вопросам расширения сотрудничества и реализации инвестиционных проектов. 

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях