«Тендеры. Как участвовать и выигрывать» и «Открываем прибыльный интернет-магазин» - новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

На этой неделе в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ пройдут два семинара - «Тендеры. Как участвовать и выигрывать» и «Открываем прибыльный интернет-магазин» (четвертый семинар курса).

В среду, 15 ноября 2017 года, присоединяйтесь к первому онлайн-семинару Университета бизнеса из курса «Тендеры». На семинаре поговорим об основных мифах, которые мешают предпринимателям участвовать в тендерах, и о 12 простых шагах к получению госзаказа: от анализа своей отрасли до организации работы с госзакупками.

Преподаватель курса «Тендеры» - Владислав Тарарыков, директор и соучредитель компании «Рустендер», член Общественного совета при управлении по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, работающий в сфере тендерных продаж с 2012 года.

В пятницу, 17 ноября 2017 года, в разделе онлайн-семинаров Университета бизнеса пройдет четвертый семинар курса «Открываем прибыльный интернет-магазин». В рамках курса молодые предприниматели уже выбрали товары и услуги для своего бизнеса, создали первые сайты и приступили к автоматизации процессов. В пятницу будем говорить о том, как выстроить системную работу в бизнесе, и о том, как благодаря системности можно привести обычный проект к успеху, при этом освободив своё время для себя, семьи и друзей.

Преподаватель курса - Игорь Масленников, владелец интернет-магазина Agmashop.ru и сервиса помощи для интернет-магазинов Agma.pro.

Регистрируйтесь на семинары по ссылке.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях