«АК БАРС» Банк обсудит перспективы применения искусственного интеллекта на форуме FinMachine 2017

Новости АК Барса

23 ноября 2017 года «АК БАРС» Банк примет участие во 2-м ежегодном финансовом форуме о нейросетях, искусственном интеллекте и машинном обучении для банков FinMachine 2017, организованном порталом FutureBanking.ru.

На форуме будут рассмотрены бизнес-кейсы в различных областях: поиск, сегментация и удержание клиентов, скоринг и андеррайтинг, борьба с фродом, поиск и удержание сотрудников, управление инвестициями, управление инкассацией, коллекторская деятельность, клиентская поддержка. На сессии «Машинное обучение в клиентской поддержке» руководитель направления развития перспективных продуктов лаборатории «АК БАРС Цифровые технологии» Ярослав Шуваев расскажет о платформе с искусственным интеллектом для сервиса сотрудников и клиентов банка. Кроме того, спикер примет участие в панельной дискуссии «ИИ в поддержке: а как же человечность?», где совместно с другими участниками форума обсудит тенденции и перспективы использования искусственного интеллекта в сервисной модели.

В рамках форума состоится конкурс решений в области машинного обучения и искусственного интеллекта, который поможет ознакомиться с самыми передовыми разработками области. С подробной информацией о форуме FinMachine 2017 можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях