Возвращайте деньги за свои покупки с картой «Мир»!

Новости Хакасского Муниципального Банка

       Национальная платежная система «Мир» уверенно вошла в жизнь россиян. Отечественная платежная система постоянно развивается и в октябре этого года ею была запущена собственная программа лояльности, которая позволяет при оплате покупок картой «Мир» получать кэшбэк (возврат части стоимости покупки) обратно на карту. От аналогичных программ «Мир» отличает размер кэшбэка: сумма возврата может достигать 15-20% чека! 
      Пока эта программа только начинает набирать партнеров в Москве и других регионах, но держатели карт «Мир» Хакасского муниципального банка уже вправе вступить в эту программу и пользоваться всеми доступными бонусами и скидками во время командировок или путешествий по стране. Стоит отметить, что список банков участников программы лояльности пока ограничен.
      Чтобы принять участие в программе и познакомиться с уже доступными выгодными предложениями по регионам, нужно зарегистрироваться на сайте, добавить данные карты «Мир», которую вы будете использовать для оплаты, выбрать интересующие вас товар или услугу и активировать акцию. 
      Возврат части стоимости покупки будет перечислен на вашу карту в течение 3-х дней после оплаты.
    Более подробная информация в отделениях Хакасского муниципального банка, на сайте ссылка, по тел.: (3902) 23-99-15.

Теги: мирбанк

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях