«Абсолют Mobile» вошел в топ-10 рейтинга лучших мобильных банков

Новости Абсолют Банка

Мобильное приложение «Абсолют Mobile» заняло 8 место рейтинга функциональности мобильного банкинга для физических лиц, по версии рейтингового агентства Эксперт РА.

Для подготовки рэнкинга аналитики агентства сравнили мобильные приложения 30-ти ведущих российских банков по таким показателям, как внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, уровень информационной и финансовой безопасности.

Напоминаем, что Абсолют Банк регулярно обновляет версии «Абсолют Mobile» для IOS и Android и предоставляет пользователям новые возможности по управлению своими финансами. В частности, через мобильное приложение можно совершать операции по вкладам и кредитам, осуществлять частичное досрочное погашение, оплачивать услуги, делать переводы в другие банки, осуществлять поиск отделений и банкоматов, используя геолакацию, и многое другое.

Интернет-банк «Абсолют On-line» также получил высокую отметку аналитиков Эксперт РА, заняв 11 место рейтинга по функциональности интернет-банкинга для физических лиц. За год интернет-банк «Абсолют On-Line» поднялся в рэнкинге на 39 строчек, благодаря постоянному расширению возможностей по удаленному управлению финансами.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях