Росбанк и Самарский государственный университет путей сообщения подписали соглашение о зарплатном обслуживании

Новости Росбанка

Росбанк и Самарский государственный университет путей сообщения заключили зарплатное соглашение. С ноября 2017 года сотрудники университета будут получать зарплату на карты Росбанка.

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС) создан в 1963 году. В настоящее время в вузе работает 372 преподавателя и обучается порядка 3 тыс. студентов.

Зарплатный проект Росбанка предоставляет клиентам доступ к трем пакетам услуг – «Классический», «Золотой» и «Премиальный» – с широкой линейкой банковских карт, по которым возможно бесплатное снятие наличных в банкоматах Росбанка и банков-партнёров в России и банкоматах группы Societe Generale – по всему миру. Зарплатным клиентам Росбанка также предоставляется услуга sms-информирования, перевода средств с карты на карту, открытие текущих счетов в основных валютах и сберегательных – в рублях, долларах США и евро с ежемесячным начислением процентов на остаток денежных средств. Для клиентов банка в рамках зарплатного проекта также разработаны специальные условия кредитования.

Управлять счетами, картами и другими продуктами банка возможно с помощью бесплатного мобильного приложения «РОСБАНК Онлайн» или через интернет-банк.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях