Работа офисов Промсвязьбанка в праздничные дни

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что в связи с предстоящими праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому кредиту была скорректирована. Если дата ежемесячного платежа по потребительскому кредиту выпадает на один из выходных или праздничных дней, списание произойдет 7 ноября 2017 года. 

Закрытие или пролонгация вкладов, выпадающее на выходные или праздничные дни произойдет 7 ноября 2017 года. Проценты будут выплачены за период с даты заключения вклада по 7 ноября включительно. 

4 и 5 ноября обслуживание физических и юридических лиц в офисах Москвы и МО осуществляться не будет, кроме ДО «Южный», который производит обслуживание физических лиц с 10:00 до 16:30 без обеда. 

6 ноября офисы Москвы и МО осуществляют обслуживание физических лиц в соответствие с режимом работы в субботние дни. 

В праздничные дни альтернативой посещению банка может стать интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр или использование банкоматов - все эти сервисы доступны круглосуточно 7 дней в неделю. Таким образом, клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. 

Переводы в рублях в сторонние банки, совершенные 3 ноября 2017 года до 20:30 по московскому времени будут исполнены 3 ноября 2017 года; переводы, совершенные 3 ноября 2017 года после 20:30 МСК по 6 ноября 2017 года включительно будут исполнены 7 ноября 2017 года. Переводы в валюте, зарегистрированные 3 ноября 2017 года до 18:30 МСК, будут исполнены банком 7 ноября 2017 года; переводы 3 ноября 2017 года после 18:30 МСК по 6 ноября 2017 года включительно будут приняты банком в обработку 8 ноября 2017 года. 

Помимо названных сервисов ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка и совершить денежный перевод с карты на карту. 

С подробным графиком работы отделений банка в праздничные дни можно ознакомиться на сайте ПСБ в разделе «Офисы и банкоматы».

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях