Чувашкредитпромбанк снизил тарифы и ввел бонусы за подключение к системе «Интернет-Банк-Клиент»

Новости Чувашкредитпромбанка

С 1 ноября Чувашкредитпромбанк отменил комиссию за внутрибанковские переводы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.   

Это означает, что теперь Банк не берет плату за обработку платежных поручений при переводе средств от одного корпоративного клиента другому, в том числе с помощью системы «Интернет-Банк-Клиент» (ИБК).

Кстати, электронные «платежки» принимаются и обрабатываются Чувашкредитпромбанком с 8.00 до 19.00, в то время как стандартные, на бумаге, – только с 9.00 до 16.30.

Еще один довод в пользу дистанционного облуживания – это величина ежемесячных платежей. ИБК значительно снижает стоимость ведения счета (на 25%) и переводов в другие кредитные организации (на 64%).

А при одновременном открытии расчетного счета и подключении системы по тарифному плану «Традиционный» (разовый платеж – 3000 рублей) ваша гарантированная выгода составит 3300 рублей: вы не только откроете расчетный счет бесплатно (экономия – 600 рублей), но и получите три месяца бесплатного обслуживания (экономия – 3*900 рублей, 2700 рублей). То есть сразу окупите затраты на установку ИБК и больше никогда не будете за него платить.

Если добавить к этому бесплатные внутрибанковские платежи, количество которых не ограничено, получается, что целых три месяца Чувашкредитпромбанк будет проводить ваши операции за свой счет. 

Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Подробную информацию вы можете получить в любом офисе и на сайте (раздел «Тарифы») Чувашкредитпромбанка, а также по телефонам: (8352) 309-354, 309-355. 

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях