«АК БАРС» Банк - в лидерах рынка ипотечного кредитования

Новости АК Барса

25 октября 2017 в Москве в рамках круглого стола «Ипотека в России», организованного рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) состоялась церемония награждения лидеров рынка ипотечного кредитования по итогам 1 полугодия 2017 года. «АК БАРС» Банк удостоен награды «За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах».

«Для «АК БАРС» Банка ипотека является одним из основных продуктов розничного кредитования. Наша команда постоянно работает над улучшением параметров кредитных программ банка, чтобы сделать покупку жилья доступным и оправданным шагом в решении жилищного вопроса для жителей регионов, как на первичном, так и на вторичном рынке. В дальнейшем, Банк также планирует развивать данное направление, учитывая потребности рынка и, конечно, наших клиентов», - рассказала Екатерина Макеева, руководитель продаж партнерского канала дирекции развития и продаж розничного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК.

На круглом столе «Ипотека в России» представители ведущих банков, институтов развития, девелоперы, компании из смежных отраслей обсудили последние тенденции и новости ипотечного рынка. Особое внимание спикеры уделили современному портрету заемщика, сотрудничеству банков и девелоперов, методам стимулирования выдачи ипотеки без ухудшения качества портфеля.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях