В Программе лояльности Банка «Левобережный» – пополнение линейки элементов стиля

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» пополнил линейку брендированных аксессуаров и элементов стиля, доступных участникам Программы лояльности для юридических лиц для получения за накопленные баллы. 
Различные аксессуары и элементы стиля – отличный подарок для сотрудников или бизнес-партнеров. Для участников Программы лояльности банка действуют две коллекции соответствующей атрибутики – базовая и сезонная, которые включают 12 элементов стиля.

В личном кабинете участника Программы лояльности можно выбрать подходящие бизнес-сувениры, среди которых визитницы, флеш-карты, ручки, настольные часы, кружки, пледы и зонты.

Напомним, Программа лояльности для юридических лиц, действующая в Банке «Левобережный», дает возможности представителям бизнеса накапливать баллы и тратить их на различные бонусы. В числе бонусов – сертификаты на товары и услуги более чем двухсот партнеров программы, а также брендированные элементы стиля.

Посмотреть текущее состояние счета, выбрать бонусы для обмена баллов и сделать заявку на получение сертификатов клиенты, являющиеся участниками Программы лояльности Банка «Левобережный», могут в личном кабинете на сайте банка.

Подробную информацию о Программе лояльности и ее возможностях уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц или по телефону у сотрудников отдела развития Программы лояльности 8-800-3333-555 (вн. 6621).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях