Ставропольпромстройбанк посетил торжественное мероприятие по случаю празднования юбилея 95-тилетия школы-интерната № 36 г. Ставрополя.

Новости Ставропольпромстройбанка

 1 ноября 2017 года Ставропольпромстройбанк посетил  торжественное мероприятие по случаю празднования юбилея  95-тилетия школы-интерната № 36 г. Ставрополя.

Праздник собрал в актовом зале множество гостей, в числе которых были представители власти и различных организаций.

Коллектив школы и ученики подготовили  концертное представление с красочными и запоминающимися номерами, в которых отражалась богатая история школы, наполненная интересными и важными событиями. С особой любовью директор Татьяна Захарина  рассказала присутствующим о школе и её особых педагогических традициях.

 Директор Департамента развития клиентских отношений ПАО Ставропольпромстройбанк Денис Лычманов искренне поздравил всех педагогов, ветеранов педагогического труда, учеников и их родителей с замечательным праздником, выразив слова глубокого уважения: « За свою многолетнюю историю школа-интернат № 36 стала местом, где грамотные наставники с заботой вкладывают в каждого из своих учеников базу основных знаний, формируют в них самосознание личности и ответственность, развивая творческий потенциал и любовь к миру. Благодаря профессионализму команды педагогов, школа развивается в современном ключе с использованием инновационных процессов. Спасибо вам за ваш труд, особый подход к детям, бесценный вклад в воспитание и становление будущего поколения нашего региона и страны!».

    

      

   

   

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях