Росбанк проводит автоматизацию внутренних административных бизнес-процессов

Новости Росбанка

В рамках стратегии трансформации ИТ-архитектуры Росбанка, компания «Синимекс» разработала и внедрила платформу, предназначенную для автоматизации всех внутренних административных процессов. Платформа создана для того, чтобы сократить временные затраты на решение административных задач, увеличить удовлетворенность сотрудников и повысить эффективность процессов.

В настоящий момент в пилотном режиме автоматизированы процессы оформления командировок. В разделе «Командировки» стало возможным оформление заявки с автоматическим заполнением множества параметров. Заявку может создать сам сотрудник или секретарь. В системе также реализованы различные сценарии прохождения по процессу, зависящие от таких параметров, как должность, суммы затрат, виды командировок и т.д. Автоматизированы такие этапы процесса, как пребукинг, создание приказа/служебной записки на выдачу аванса и другие. В ближайшее время планируется масштабирование решения на весь Банк.

« Данный проект является важным этапом в развитии бизнес-архитектуры Банка, и, в первую очередь, направлен на увеличение прозрачности внутренних процессов, повышение эффективности их выполнения и удовлетворенности внутренних клиентов. Для нас это также переход на новый уровень управления трансверсальными процессами и очередной шаг к созданию культуры внутренних сервисов » Елена Бронникова, директор по управлению изменениями Росбанка
Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях