Новый продукт от АО «Первоуральскбанк»

Новости Первоуральскбанка

АО «Первоуральскбанк» разработал специальный продукт для пенсионеров – наших дорогих мам и пап, бабушек и дедушек, которым так важна поддержка.
Потребительский кредит «Пенсионный» можно использовать для погашения расходов на лечение, ремонт дачи, квартиры или на другие цели.
Кредит «Пенсионный» выдается мужчинам в возрасте от 60 лет и женщинам в возрасте от 55 лет. Под выгодную ставку в 16% годовых можно получить до 500 000 рублей.

Особенности кредита «Пенсионный»:
1) льготная процентная ставка;
2) требуется минимальный пакет документов;
3) решение о выдаче кредита принимается в течение 1 дня.
Информация о банке.
АО «Первоуральскбанк» основан в 1990 году и входит в ТОП-4 банков, предлагающих кредиты, депозиты, ипотеку физическим лицам в Свердловской области.
Банк входит в ТОП-20 крупнейших факторов российского рынка и занимает 9-е место по количеству клиентов и 38-е место по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу, имеет рейтинг кредитоспособности ruBB со стабильным прогнозом и ROA 5% +91 к показателю 2015 года.
Дополнительную информацию о кредите «Пенсионный» и других продуктов АО «Первоуральскбанк» Вы можете получить по телефону 8 (804) 333-9497 или на сайте банка – http://www.pervbank.ru/services/personal/credits.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях