Легковой автомобиль в лизинге — страхование бесплатно

Новости Европлан автолизинг

Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан»), входящая в «САФМАР финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева, представляет новое предложение для корпоративных клиентов. При оформлении лизинга на легковой автомобиль, клиент получает оплату стоимости полисов КАСКО и ДСАГО на первый год договора за счет Европлана1. Дополнительно каждая сделка по легковому авто включает в себя бесплатную помощь на дорогах.

По условиям спецпредложения можно воспользоваться услугами трёх страховых компаний: «ВСК», «Согласие» и СК «Европлан».

Предложение действует до 30 ноября 2017 года и распространяется на легковые автомобили всех производителей и любой стоимости, но за исключением машин, чье пользование связано с повышенным риском: такси, автомобилей для тест-драйвов и проката.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции и самоходной техники в Гостехнадзоре, доставку автомобилей, топливную программу, помощь на дорогах и услугу трейд-ин для максимально комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

1Под условиями акции понимается компенсация тарифа по страховому полису КАСКО не более 10% от стоимости а/м по ДКП. Условия акции распространяются на легковые а/м с условиями ДФА: аванс 25%, срок 48-60 месяцев, с аннуитетными платежами. Страховой тариф определяет страховая компания. Акция не распространяется на а/м, связанные с повышенным риском (такси, прокат, тест-драйвы и т.п.). Условия действительны 01.11.2017 г и могут быть изменены. Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®
Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях