Банковское сопровождение контрактов – новая услуга для корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк»

Новости МИнБанка

Московский Индустриальный банк внедрил новую услугу для корпоративных клиентов - банковское сопровождение государственных контактов в форме мониторинга расчетов.

Услуга оказывается в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов».

Банк заключает с клиентом, который является поставщиком или исполнителем по контракту, специальный договор, а также открывает всем участникам - исполнителю и привлеченным им соисполнителям - отдельные банковские счета для осуществления расчетов по контракту. В соответствии с определенным в договоре порядком банк предоставляет заказчику информацию по всем отдельным банковским счетам, открытым в банке для осуществления расчетов по контракту. Таким образом заказчик получает возможность контролировать выполнение условий контракта, в том числе отслеживать все расчеты по нему.

Данная услуга будет интересна клиентам, которые по условиям контракта обязаны заключить с банком договоры банковского сопровождения контракта и отдельного банковского счета.

Подробная информация об услуге в офисах банка. Типовые формы договоров для предварительного ознакомления размещены здесь. Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях