РОСГОССТРАХ БАНК приглашает на бесплатные семинары по финансовой грамотности

Новости РГС Банка

В рамках IV Всероссийской недели сбережений (с 30 октября по 5 ноября 2017 г) РОСГОССТРАХ БАНК проведет серию семинаров по финансовой грамотности для всех желающих.
В течение всей недели специалисты РОСГОССТРАХ БАНКА будут встречаться с участниками в своих отделениях, в учебных заведениях и на рабочих местах региональных предприятий, чтобы сотрудники без отрыва от производства смогли получить необходимые практические навыки личной  финансовой культуры.
Участники семинаров  познакомятся с основами личного финансового планирования, финансовой безопасности и способами защиты своих интересов при пользовании финансовыми услугами. А специалисты банка поделятся практическими советами и ответят на все возникшие вопросы.
Неделя сбережений проводится ежегодно, ее главная цель – научить россиян основам финансовой грамотности и поделиться  знаниями, которые позволят рационально управлять собственными финансами. Мероприятие проводится Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Получить подробную информацию о месте и времени проведения семинаров можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях