Праздничный вклад «Новогодний чулок» с повышенной ставкой - в Примсоцбанке

Новости Примсоцбанка

Каждый год, в канун наступления зимы и зимних праздников, Примсоцбанк дарит своим клиентам возможность открыть вклад с повышенной процентной ставкой "Новогодний чулок"! 

С 01 ноября традиционный праздничный вклад «Новогодний чулок» можно будет открыть во всех отделениях Банка. Кроме того, для получения еще большей процентной ставки предусмотрена возможность открытия "Новогоднего чулка онлайн" в сервисе интернет банкинга «ПримсоцЛ@йн» - дистанционно, без посещения офиса Банка. Ставка по вкладу «Новогодний чулок Онлайн» выше на 0,1% годовых, по сравнение с классическим «Новогодним чулком», и составляет до 7,9% годовых с учетом капитализации. Для данного вклада предусмотрена ежеквартальная капитализация, возможность пополнения и снятие процентов.

     «Предпраздничный «Новогодний чулок» давно стал доброй традицией для наших клиентов. Многие из них специально ждут возможности открыть именно этот вклад. А для тех, кто хочет получить еще больше выгоды мы предусмотрели возможность дистанционного открытия вклада "Новогодний чулок онлайн"в сервисе «ПримсоцЛ@йн», — отмечают в пресс-службе ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

      Ознакомиться с подробными условиями вкладов «Новогодний чулок» и «Новогодний чулок Онлайн», а также с другими привлекательными вкладами и кредитными программами для физических лиц можно в офисах Банка, на сайте ссылка и по телефону Единого контактного центра 8-800-200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях