Пермский филиал пригласил воспитанников Губахинской школы-интерната на спектакль в Пермское хореографическое училище

Новости Фора-Банка

31 октября 2017г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

30 октября 2017 года в рамках празднования 25-летнего юбилея АКБ «ФОРА БАНК» (АО) состоялось благотворительное мероприятие: благодаря Банку воспитанники Губахинской школы-интерната погрузились в историю пермского балета, посетили музей Пермского государственного хореографического училища и посмотрели балет «Коппелия».


Четырех часовой переезд из Губахи в Пермь сопровождался интересным повествованием об истории Пермского края, культурных достопримечательностях, особый интерес у ребят вызвала тема становления балета в России и Перми. В музее Пермского государственного хореографического училища ребята смогли увидеть, как развивалось балетное искусство, познакомиться с уникальными экспонатами.


Сцена театра хореографического училища завораживала ребят своей красотой, а зал атмосферой. Балет «Коппелия» заинтересовал яркими, разноплановыми танцами, легкой музыкой, танцевальным юмором. Такие образовательные поездки способствуют развитию личности ребенка, дети начинают гордиться своим городом, страной, ощущать - как велик ее творческий и культурный  потенциал.


Василий Шилов, управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми: «Этот год для «ФОРА-БАНКА» праздничный, юбилейный. 25 лет — это не малый срок для кредитной организации, с учетом того, сколько кризисов и трудных времен нам пришлось преодолеть. И мы решили весь год посвятить тому, что очень близко каждому из нас: не праздновать в кругу клиентов, сидя за столами, а потратить средства на мероприятия с широким привлечением участников, независимо от того, наши ли это клиенты или еще нет. Наиболее позитивные направления развития общества на этом этапе, как нам представляется, — это спорт и благотворительность. Весенне-летний период был посвящен спортивным мероприятиям: Банк выступил генеральным спонсором серии марафонов, а также парусных регат во многих городах, в том числе в Перми. Сейчас, осенью, в городах присутствия Банка, проходят «теплые» благотворительные акции, цель которых мы для себя формулируем так: подарить праздник воспитанникам детских домов и интернатов, тем, кто больше всего в этом нуждается.  Мы очень тщательно готовились к мероприятию, внимательно слушали пожелания и потребности детей, чтобы праздник им действительно запомнился».

На празднике присутствовали сотрудники «ФОРА-БАНКА» и члены их семей, потому что детство - это особая территория, здесь добро всегда побеждает зло и нет места обидам и условностям. Как отметили в Пермском филиале ФОРА-БАНКА, ребятам важна не столько материальная поддержка, сколько внимание и забота, предоставление им возможности для развития и роста, получения знаний, позволяющих им полнее раскрыть свой потенциал, помочь найти себя в жизни и быть счастливыми.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) создаёт для детей пространство для праздника, веселья и вежливого общения. Мы верим, что мероприятие задаёт определенный уровень культуры и эстетики, укрепит в детях чувство собственного достоинства и самоуважения, которое так необходимо, чтобы стать ответственным взрослым и впоследствии самим делать добрые дела. Мы постараемся посеять в ребятах зерно любви к русскому, пермскому балету — достоянию нашей культуры.

Видеосюжет о мероприятии  телекомпании «Ветта» можно посмотреть по ссылке  - ссылка

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях