Изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в ноябрьские праздники

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства и обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в праздничные дни ноября.

4-6 ноября в связи с официальным празднованием Дня народного единства офисы банка «Урал ФД» и розничного бренда «Клюква» не работают.

Режим приема платежей и переводов в офисах «Клюквы»

Для перевода денег с карты на карту, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн-услуги в период с 4 по 6 ноября воспользуйтесь банкоматами, платежными терминалами и сервисами Интернет-банка и мобильного банка. Эти переводы и платежи обрабатываются в режиме реального времени.

Внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств в рублях, сделанные через Интернет-банкмобильный банк, платежные терминалы и банкоматы на счета физических лиц после 14:00 часов 3 ноября 2017 года, будут отправлены получателям 7 ноября 2017 года после 8:00 часов утра.

Внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств в валюте будут обрабатываться до 16:00 часов 3 ноября. Переводы и платежи в валюте, сделанные позже будут отправлены получателям 7 ноября после 8:00 часов утра.

Начиная с 7 ноября, все офисы и дистанционные сервисы банка начнут работать в обычном режиме. Дополнительную информацию о режиме работы и услугах банка можно получить по телефону круглосуточной службы контакт-центра: 8-800-100-10-40.

Желаем уютных праздников, приятных встреч и хорошего отдыха!
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях