Филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж провел встречу с руководством Воронежского института высоких технологий

Новости Акибанка

В мероприятии приняли участие ректор института Львович Игорь Яковлевич, проректор Максина Светлана Андреевна. АКИБАНК представляли директор филиала в г. Воронеж Иванов Сергей Валерьевич и менеджер отдела развития клиентской базы Голдинова Татьяна Семеновна.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в рамках программы лояльности для сотрудников образовательных учреждений. АКИБАНК предлагает данной категории клиентов максимально выгодные условия обслуживания.

Для оплаты учебы с минимальной комиссией и проведения других необходимых платежей достигнута договоренность об установке на территории учебного заведения терминала самообслуживания АКИБАНКа.

Воронежский институт высоких технологий (ВИВТ) с 1992 года специализируется на подготовке практико-ориентированных специалистов в сфере информационных технологий и менеджмента, реализуя систему непрерывного обучения: детская компьютерная школа – среднее профессиональное образование – высшее образование – дополнительное профессиональное образование. Обучение в институте ведется по очной и заочной формам.

ВИВТ имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию сроком до 2021 года – это позволяет студентам по окончании обучения получать дипломы государственного образца и отсрочку от службы в ВС РФ. Вуз стабильно получает государственное финансирование и принимает на бюджетные места студентов по направлениям бакалавриата и магистратуры.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях