Ароматный кофе с десертом и зимняя обувь со скидкой при оплате картой СНГБ

Новости СНГБ

К проекту «Персональная карта члена Профсоюза» присоединились новые партнеры. Теперь владельцы персональных дисконтных карт MasterCard Gold смогут купить со скидкой кондитерские изделия, обувь, воспользоваться услугами салона красоты, кафе и мебельного салона.

Новые партнеры Сургутнефтегазбанка по персональной дисконтной карте MasterCard Gold:

  • кондитерская «Bostan», г. Сургут, пр-т Ленина, д. 18, (скидка 10%);
  • кафе «Старт», г. Сургут, Югорский тракт, 8, (скидка 5%);
  • салон обуви «Сапог», г. Сургут, ул. Привокзальная, 27 (ТЦ FM) 2 этаж, бутик 2; г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 8/1 бутик 6, (скидка 10%);
  • салон красоты «Красотка», г. Сургут, ул. Профсоюзов, д.14/1, (скидка 15%);
  • салон красоты «Красотка +», г. Сургут, наб. Ивана Кайдалова, д. 28, (скидка 5%);
  • мебельный салон «Статус Мебель», г. Сургут, ул. Привокзальная, 27 (ТЦ FM) 2 этаж, бутик 7, (скидка 10%).

Персональные дисконтные карты MasterCard Gold – это скидки при оплате покупок в торгово-сервисных предприятиях. Став владельцем такой карты, вы получите скидки от 3% до 65% более чем в 410 торгово-сервисных точках Сургута – это различные магазины, рестораны, кафе, туристические компании, фитнес-центры, аптеки, салоны красоты и многие другие.

Наряду с предоставлением скидок, персональная дисконтная карта MasterCard Gold позволит полноценно рассчитываться за покупки, а также может использоваться вами в качестве зарплатной карты.

Подключите свою карту к программе лояльности Сургутнефтегазбанка и получайте дополнительную выгоду. За каждую покупку вам будут начисляться бонусы, которые впоследствии вы сможете перевести в деньги и вернуть обратно на карту.

Напоминаем, что персональную дисконтную карту MasterCard Gold  может оформить не только участник Объединенной профсоюзной организации, но и любой сотрудник ОАО «Сургутнефтегаз».

Закажите карту прямо сейчас – на сайте Сургутнефтегазбанка! Через 2 дня с вами свяжется специалист банка и пригласит в офис для получения карты.

С полным списком торгово-сервисных предприятий, участвующих в проекте «Персональная карта члена Профсоюза», можно ознакомиться на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях