Хакасский муниципальный банк в тройке лидеров городского фестиваля «Молодость +»

Новости Хакасского Муниципального Банка

Завершился XIII ежегодный городской фестиваль работающей молодежи «Молодость+». В этом году участие приняли 22 делегации различных предприятий и организаций Абакана. Участники соревновались между собой по следующим направлениям: «Молодость +спорт», «Молодость+интеллект», «Молодость+творчество» и «Молодость+семья». Также участники могли проявить себя в номинациях «Молодость+сюрприз», «Молодость + доброе сердце».


Направление «Молодость+доброе сердце» не приносит баллы, но является одним из любимых и долгожданных у делегаций. В этом году участникам предстояло познакомиться с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Это был день, полный веселых спортивных состязаний и смеха. По итогам состязаний все ребятишки получили подарки от участников фестиваля.
По количеству общекомандных баллов, заработанных во всех направлениях фестиваля, судьи определили победителя, которого назвали на заключительном гала-концерте, прошедшем 21 октября.


В этом году победителем по количеству общекомандных баллов фестиваля стала команда «Педсовет». С незначительным отрывом от лидера команды «Хакасэнерго» и Хакасского муниципального банка заняли второе и третье места.
Команда Хакасского муниципального банка с большим успехом выступила на всех этапах фестиваля, особенно нужно отметить следующие достижения:
Направление «Молодость +спорт» - Соревнования по пулевой стрельбе – II место;
Направление «Молодость +семья» - I место (Семья Бойко);
Направление «Молодость +творчество»:
- номинация Минута славы – I место (Зоя Мусихина);
- номинация конферанс –I  место (Мария Борчикова).

На большом Гала-концерте, который состоялся в Абаканском дворце молодежи 26 октября, все делегации были отмечены дипломами Администрации города Абакана. Команда молодежи Хакасского муниципального банка торжественно передала кубок команде-победительнице «Педсовет».

Фото: Максим Лавринов

Теги: банкконкурсфестивальмолодость+

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях