Банк «Левобережный» выдал 500-ю банковскую гарантию по упрощенной методике анализа

Новости Левобережного

27 октября Банк «Левобережный» наградил компанию «Дорожно-мостовая инспекция» (ООО «ДМИ»), которая оформила банковскую гарантию по упрощенной методике анализа, ставшую для банка 500-й. 
Представитель Банка «Левобережный» в торжественной обстановке поблагодарил ООО «ДМИ» за стабильный выбор банка в качестве своего партнера и вручил памятный подарок – книгу Билла Олета «Путеводитель предпринимателя», а также пожелал руководителю компании удачи в развитии бизнеса.

Компания «ДМИ» занимается выполнением работ по ремонту искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. Клиентом Банка «Левобережный» «ДМИ» является с 2015 года.

«Нам очень нравится качество обслуживания в банке, поэтому гарантии берем только здесь, – комментирует Анна Васильева, учредитель ООО «ДМИ». – Гарантии оформляем в рамках закона 44-ФЗ. Нас устраивает, что гарантии всегда оформляются быстро. Большое спасибо за скорость, понимание и помощь в решении всех наших вопросов!».

Напомним, в рамках законов №44-ФЗ и №223-ФЗ Банк «Левобережный» предоставляет малым и средним предприятиям возможность получить гарантии для обеспечения исполнения условий государственного или муниципального контракта, обеспечения заявки в открытом конкурсе или аукционе в сфере закупок для государственных или муниципальных нужд, а также для обеспечения возврата аванса по государственным и муниципальным контрактам.

Оформить банковскую гарантию можно во всех офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц. Подать заявку онлайн можно на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц. 

Перейти в раздел «Кредитование малого бизнеса»
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях