Банк Финсервис — участник IV Всероссийской недели сбережений

Новости Финсервиса

Банк Финсервис примет активное участие в IV Всероссийской неделе сбережений, которая пройдет с 30 октября по 3 ноября 2017 года в городах России.

Неделя сбережений проводится ежегодно, ее главная цель – научить россиян основам финансовой грамотности, способствовать развитию финансового образования в России, дать гражданам знания, которые позволят им рационально управлять собственными финансами. Мероприятие проводится Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


В рамках недели консультанты Банка будут обучать участников управлению личным и семейным бюджетом, основам финансового планирования и формированию «подушки безопасности». На лекциях и консультациях люди узнают, как грамотно распределять кредитную нагрузку, как защитить свои права потребителей финансовых услуг. В 4000 мероприятий примут участие не менее 300 000 человек из всех регионов России.

Комментируя участие Банка Финсервис во Всероссийской неделе сбережений, Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис» заметил: «Мероприятия подобного рода имеют огромное социальное значение. Они способствуют формированию у людей грамотного отношения к собственным финансам, позволяют развивать навыки осознанного потребления и финансового планирования. Банк Финсервис традиционно участвует в Неделе, организуя мероприятия в различных городах страны. Также на сайте Банка публикуются информационные материалы, которые более подробно расскажут о тонкостях управления финансами и планирования бюджета».

В течение всей Недели служащие Банка будут встречаться с ее участниками в учебных заведениях и на рабочих местах, на тех предприятиях, что традиционно сотрудничают с АО «Банк Финсервис». Банк Финсервис регулярно участвует в различных социальных программах, призванных улучшить и оздоровить финансовую обстановку в регионах, в число которых входит и Всероссийская неделя сбережений.

Читать на сайте банка: Финсервис

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях