АО «Нефтепромбанк» провел ряд деловых встреч в первый день работы XVIII Международной выставки «Таможенная служба – 2017»

Новости Нефтепромбанка

25 октября, в день открытия XVIII Международной выставки «Таможенная служба – 2017» в Москве, первые лица АО «Нефтепромбанк» встретились и обсудили с партнерами и клиентами Банка актуальные вопросы взаимодействия в области таможенного дела.

Выставка «Таможенная служба – 2017» является центральным событием года для сотрудников таможенных органов и участников внешнеэкономической деятельности. Для АО «Нефтепромбанк» главной деловой площадкой в рамках мероприятия стал выставочный стенд стратегического партнера ООО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ». Именно здесь представители Банка смогли обсудить с экспертами таможенной сферы ключевые нововведения в сфере таможенного администрирования и поделиться информацией о том, в каких направлениях финансовый институт работает с участниками ВЭД.

Так, для таможенных представителей, владельцев складов временного хранения, таможенных перевозчиков и других операторов ВЭД АО «Нефтепромбанк» предлагает специально разработанные финансовые программы – льготные условия по рассчетно-кассовому обслуживанию, банковские гарантии и другие полезные инструменты в рамках обслуживания внешнеэкономических проектов.

Помимо этого, выступая участником платежного сервиса «Раунд»
(ООО «Мультисервисная платежная система»), АО «Нефтепромбанк» на сегодняшний день является одним из немногих банков, предоставляющих уникальную услугу – электронное поручительство для участников ВЭД перед таможенным органом.

В ходе деловых встреч с гостями и участниками выставки руководители
АО «Нефтепромбанк» также рассказали о других выгодных сервисах и услугах Банка, направленных на поддержку и развитие реального сектора экономики.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях