Среди 573 российских банков банк «Хлынов» в ТОП 100 сразу по нескольким показателям.

Новости Хлынова

Поделиться:

ТОП-100_2.jpgСтабильность - одна из наиболее ценных характеристик для любого банка. Стабильное развитие - показатель уже иного порядка, описывающий не статичное состояние, а процесс движения вперед - прогресс. Но в отношении банковской сферы философские рассуждения малоубедительны без точных цифр, графиков и профессиональных оценок. Один из источников таких данных - рейтинги (рэнкинги) интернет-портала banki.ru.

Например, по данным рейтинга banki.ru на 1 октября 2017 года, банк «Хлынов» среди 573 российских банков вновь вошел в ТОП 100 сразу по нескольким показателям, при этом не просто сохранив свои позиции, но и укрепив их. Так, по чистой прибыли он занял 91 место в общем рейтинге (первый среди кировских региональных банков) с ростом с начала года на 30 позиций.

О том, насколько популярны услуги АО КБ «Хлынов» у населения, свидетельствует такой показатель как «Кредиты физическим лицам». Здесь «Хлынов» также входит в 100 лучших банков страны (92-ой, плюс 11 мест с начала года). Другой важный показатель - рентабельность капитала. По нему банк уже 48-й (!) в общем рейтинге (выше на 64 позиции).

А по таким показателям как активы-нетто, капитал (форма 123), кредитный портфель и вклады физических лиц, рентабельность активов-нетто, кредиты предприятиям и организациям, счета и средства предприятий и организаций «Хлынов» занимает первое место среди региональных банков Кировской области.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях