Снижены процентные ставки по кредитам для сотрудников бюджетных учреждений и госслужащих

Новости Чувашкредитпромбанка

С 26 октября Чувашкредитпромбанк снизил процентные ставки для сотрудников бюджетных учреждений и госслужащих по трем программам кредитования.

Так, по кредиту «Универсальный» для физических лиц, являющихся сотрудниками предприятий, организаций, учреждений бюджетной сферы, а также государственных предприятий, организаций, учреждений, процентные ставки устанавливаются в размере 16% годовых вне зависимости от срока кредитования (без обязательного страхования).

А при наличии положительной кредитной истории в нашем Банке – 15% годовых.

Максимальная сумма кредита по программе «Универсальный» определяется исходя из доходов заемщика, минимальная – 30 000 руб.

Условия программ «Автокредит» и «Автокредит без КАСКО» (на приобретение нового или поддержанного автомобиля) для сотрудников бюджетных учреждений и госслужащих позволяют снизить базовую ставку на 2 процентных пункта. Теперь оформить кредит Вы сможете по ставке от 12,5% годовых.

«Главным преимуществом наших программ является отсутствие обязательных условий по страхованию жизни или приобретения дополнительных дорогих продуктов финансовой защиты для получения кредита, а также отсутствие комиссии за рассмотрение, выдачу, обслуживание и досрочное (частичное или полное) погашение кредитов (возможно с первого месяца пользования кредитом), два способа возврата средств – аннуитетными (равными) или дифференцированными платежами, льготные ставки для постоянных клиентов и бюджетников», – прокомментировал директор управления кредитования частных клиентов АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО Антон Осипов.

С подробными условиями кредитования вы можете ознакомиться в любом офисе ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНКа, а также по тел.: (8352) 309-333, 309-330.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях