Саровбизнесбанк предлагает автокредиты по госпрограмме

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк предлагает автокредиты по госпрограмме

По программе льготного автокредитования, в рамках которой процентная ставка по кредиту субсидируется государством, клиенты Саровбизнесбанка могут получить кредит на приобретение нового автомобиля в любом автосалоне. Размер скидки составляет 6,7% годовых. Скидка предоставляется на кредиты, выдаваемые на срок один и три года. Под действие попадают новые автомобили стоимостью до 1,45 млн руб., полной массой не более 3,5 тонн и выпущенные в 2016 — 2017 годах. Обязательным условием является первоначальный взнос в размере 20% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Кроме того, по кредиту на три года действуют дополнительные скидки. При поручительстве физического лица и при сумме кредита выше 1 млн рублей ставка уменьшается на 0,5%. Владельцы зарплатной карты Саровбизнесбанка могут получить скидку 1%. Минимально возможная ставка по автокредиту составляет 7,8 % на один и 7,7 % годовых на три года.

«В этом году максимальная стоимость автомобиля, попадающего под госпрограмму была увеличена. Таким образом, по очень выгодной ставке можно приобрести в кредит хороший автомобиль одной из востребованных марок» — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Узнать подробные условия автокредита можно в офисе банка, на сайте sbbank.ru, по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно). Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях