Новая технология получения ПИН-кодов для платежных карт

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

Уважаемые клиенты!

С 1 ноября 2017 года Тройка-Д Банк (товарный знак «Алма Банк») вводит новую технологию выпуска платежных карт Банка без ПИН-конвертов. Теперь вы сможете самостоятельно создать удобный для вас ПИН-код или воспользоваться автоматической системой его генерации.

Как это будет работать?
Получив новую карту, позвоните на круглосуточную горячую линию Банка по телефону 8-800-250-22-99 (звонок бесплатный) и следуйте подсказкам автоответчика. Звонить необходимо с номера мобильного телефона, который вы указали при выпуске карты. Система предложит вам установить ПИН-код самому или создаст случайный набор из 4 цифр автоматически.

Зачем мы это сделали?
У новой технологии есть несколько существенных преимуществ:

  • Вы можете создать код, который вам нравится.
  • Отказ от ПИН-конвертов снижает риск случайной утраты или раскрытия вашего пароля мошенниками.
  • Наконец, новая технология ускоряет сам выпуск карт.

Обратите внимание!

  • Новая технология получения ПИН-кодов распространяется на карты, которые будут выпускаться, начиная с 1 ноября 2017 года.
  • Позвонить в Банк и получить ПИН-код вам нужно в течение 48 часов с момента выдачи карты. Если вы не уложитесь в указанный срок, наберите на горячую линию Банка по телефону 8 800-250-22-99 (в рабочие дни, с 9:00 до 18:00). Наш специалист предложит вам пройти идентификацию, а затем переключит вас на автоматизированный сервис создания ПИН-кода.
  • При создании собственного ПИН-кода не получится указать четыре одинаковые цифры (например, 1111) или сочетание цифр подряд (например, 1234, 4321).
  • Если вы захотите сменить полученный ПИН-код на новый, позвоните на горячую линию Банка (в рабочие дни, с 9:00 до 18:00), посетите любой из наших офисов или воспользуйтесь одним из наших банкоматов.
  • Получая ПИН-код и пользуясь картой для покупки товаров и услуг, строго соблюдайте правила и меры безопасности.

Тарифы по обслуживанию банковских карт (действуют с 01 ноября 2017 года).

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях