Абсолют Банк вошел в перечень уполномоченных банков по программе субсидирования процентных ставок по экспортным кредитам

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк был включен Российским экспортным центром в перечень уполномоченных банков по программе субсидирования процентных ставок по экспортным кредитам в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24 мая 2017 г. № 620.

Уполномоченные банки - участники специальной программы, которые имеют возможность предложить представителям малого и среднего бизнеса льготные условия кредитования в рублях, долларах США и евро.

Заемщиками могут выступать как экспортеры - резиденты РФ, так и иностранные организации (покупатели и кредитующие покупателей финансовые организации).

Максимальный размер кредита по одному контракту - 7 млрд. рублей, максимальный период субсидирования - 3 года, срок кредита равен периоду отсрочки по контракту.

Программа разработана в целях содействия расширению объемов экспорта несырьевых товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях