Продолжается конкурс Кранбанка «Золотые руки»

Новости Кранбанка

Авторские куклы, поделки из природных материалов, вышивка, вязание, плетение из лозы, текстильные аксессуары, лоскутное шитье и другие изделия  - уже  более 60 творений народных умельцев  размещено в  офисах Кранбанка.  Все они участвуют в творческом конкурсе «Золотые руки». В этом году важным условием участия в проекте является логотип  (или название банка), который обязательно должен присутствовать в работе, - по случаю предстоящего 25-летия  Кранбанка. Приятно,  что многие авторы  подошли к выполнению  этого условия, проявив все свои умения, таланты  и фантазию.  Брошь ручной работы  в виде буквы «К» фирменного синего цвета, столик из лозы для встречи с клиентами или искусно вывязанное название банка (которое теперь  украшает один из шуйских офисов) – серьезные  претенденты на победу! 

Кранбанк  напоминает:  прием работ на творческий конкурс «Золотые руки»  заканчивается через неделю – 31 октября.   С 6 по 12 ноября будет организовано  голосование за лучшую работу на сайте банка (ссылка).   По окончании конкурса независимое жюри выберет  по 2 победителя в каждом офисе, 5 победителей будут определены по итогам интернет-голосования.  Награждение авторов лучших работ состоится в конце ноября.

Полные условия конкурса, анкета участника  и логотип банка размещены  в разделе сайта «Конкурсы».Работы принимаются во всех отделениях банка.






Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях