Кранбанк в Наволоках: мы продолжаем КВН

Новости Кранбанка

В минувшую пятницу в Наволоках состоялось открытие нового сезона Школьной лиги КВН Кинешемского района.  Кранбанк выступает генеральным партнером игр. В этом сезоне в состав жюри входит  начальник управления по работе с обособленными подразделениями банка (а в прошлом – постоянный участник игр КВН) Кирилл Ханаев.

За главный приз сражаются команды:  «ОРТ» (Кинешма, школа №1), «Неразборчивый диагноз» (Кинешма, школа №8), «Непохожие» (Наволоки, школа №4), Подруги (поселок Дьячево), «Сборная четырех зданий» (Кинешма, лицей им. Фурманова),  победители прошлого сезона – команда «СМС» (Кинешма, школа №19), а также новички – команда из  Заволжска «Ну, погоди!» (школа№3).

По общему мнению, открытие стало  впечатляющим стартом: игра порадовала жюри и болельщиков боевым настроем команд,  удачными шутками, артистизмом выступающих, высоким уровнем юмора.  Здорово, что ребята не остаются в стороне от региональных тем. Так, игроки из кинешемского лицея (в котором никак не завершится  длительный ремонт)  заявила: «Нас  не  интересует, когда откроется Никольский мост, у нас и своих проблем хватает!»  Команда ОРТ сообщила следующее: «В Милане прошла неделя моды, в Новосибирске  - неделя холодов, в Кинешме… прошла неделя!»  А лучшей шуткой игры стало остроумное  пожелание команды СМС, в котором прозвучало полное название кинешемской школы: «Пусть в вашей жизни все будет проще,  чем в нашем муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  -  школа №19 городского округа Кинешма имени 212 томашувского кинешемского стрелкового полка 49-й ивановской дивизии». Окончание этой реплики заглушили овации  зрителей и жюри.

Отметим, многие из прежних команд обновили свои составы. Новые игроки сразу же привлекли внимание судей и заслуженно получили дипломы как лучшие актеры. Это Соня из команды «Подруги»  и Андрей из «Непохожих».

В результате жюри не скупилось на восторженные эпитеты и положительные отзывы. «Спасибо за праздник!», «Так держать!»,  «Старый добрый школьный КВН – мечта заведующего гороно!», - такие впечатления от игры прозвучали в этот вечер от судей.

Кранбанк, в свою очередь, благодарит ребят за уверенный старт, желает  КВН-щикам не снижать планку, уверенно двигаться вперед  и напоминает, что  победителей сезона снова ожидает замечательный приз.

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях