Челябинвестбанк принял участие в конференции «Закупки 2017. Актуальные вопросы. Проблемы и пути их решения»

Новости Челябинвестбанка


24 октября в Челябинске открылась VIII областная практическая конференция «Закупки 2017. Актуальные вопросы. Проблемы и пути их решения». Челябинвестбанк представил на конференции информацию о банковских гарантиях, необходимых для обеспечения контрактов по государственным закупкам. 
В презентационных материалах банка описаны варианты использования, особенности и условия предоставления банковских гарантий. Специалисты предприятий, участвующих в госзакупках, могли узнать, как оформить банковскую гарантию за 1 день.  На информационной стойке Челябинвестбанка у участников конференции была возможность заполнить предварительную заявку на банковскую гарантию и получить для изучения и заполнения пакет документов на оформление банковской гарантии.
Челябинвестбанк ежегодно участвует в конференциях, посвященных вопросам государственных закупок, и в частности, механизму предоставления банковских гарантий. Возможности, которые предоставляет банк своим клиентам: банковские гарантии с обеспечением или без обеспечения, рамочное соглашение для оперативного предоставления банковских гарантий – позволяют предприятиям-поставщикам успешно участвовать в госзакупках и развивать свой бизнес.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях