Станьте партнером ОТП Банка уже сегодня!

Новости ОТП Банка

ОТП Банк предлагает предприятиям стать партнером в программе потребительского кредитования, выбрав для этого самый короткий путь. Теперь для того чтобы начать продавать товары в рассрочку и кредит, магазину достаточно оставить заявку на сайте банка.  Персональный менеджер  ОТП Банка сам свяжется с представителем предприятия, объяснит условия сотрудничества и подъедет для заключения договора.

Продажа товаров в рассрочку и кредит является популярной на розничном рынке. Услуга позволяет предприятиям привлечь новых клиентов и увеличить среднюю сумму покупки. ОТП Банк в свою очередь предлагает партнерам взаимовыгодные условия сотрудничества, широкий спектр кредитных продуктов и дополнительных услуг.

Марат Хуламханов, начальник центра внедрения продуктов и технологий ОТП Банка: «Сегодня интернет – это наиболее перспективный канал коммуникации, как с существующими клиентами Банка, так и с потенциальными. Мы уверены, что этот канал станет со временем одним из основных по привлечению партнеров к сотрудничеству с ОТП Банком. Не смотря на то, что мы только запустили анкету на сайте, к нам уже приходят заявки, и мы уже заключаем договоры с партнерами от Калининграда до Владивостока».

Уточнить информацию по участию в программе потребительского кредитования вы можете на сайте банка:

https://www.otpbank.ru/business/partnership/

https://www.otpbank.ru/retail/kredit_v_magazine/

Также вы можете уточнить информацию  по номерам телефона: 0707 и +7 (495) 775-4-775  

Надеемся на скорое сотрудничество!

Ваш ОТП Банк
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях