Банк Русский Стандарт реализовал сервис по мгновенной конвертации валют при оплате в сети ресторанов CORREAS

Новости Русского Стандарта

Теперь иностранные гости сети ресторанов CORREAS получат возможность оплатить счет картой не только в рублях, но и в валюте той страны, где была выпущена карта. Сервис мгновенной конвертации валют для туристов реализован банком Русский Стандарт.

Сеть ресторанов CORREAS – первый партнер банка Русский Стандарт, где было внедрено решение Dynamic Currency Conversion (DСС) при оплате счета. При этом клиент иностранных банков может выбрать сумму платежа в валюте карты или в российских рублях прямо на экране POS-терминала. Сегодня новый сервис обрабатывает более 200 валют.

Возможность мгновенной конвертации валют от банка Русский Стандарт позволит CORREAS снизить затраты на обработку внешнеторговых операций в своей сети ресторанов и предоставить клиентам из других стран максимально комфортные условия оплаты счета. Важно отметить, что CORREAS продолжает получать прибыль и производить расчеты в российских рублях, без задержки при конвертации.

Подключение к новому сервису для клиентов банка по эквайрингу бесплатное. Сегодня Русский Стандарт входит в тройку крупнейших банков по покрытию эквайринговой сети и объему операций. Банк обеспечивает своим клиентам возможность принимать в торговых точках к оплате карты 8 платежных систем: VISA International®, MasterCard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®/Discover®, JCB International®, China Union Pay®, «Мир», «Золотая корона»®. Собственный процессинговый центр банка Русский Стандарт отвечает высочайшим стандартам производительности и безопасности. Он позволяет обеспечивать круглосуточную проверку платежеспособности держателей карт и производить все расчеты по картам со скоростью до 700 транзакций в секунду.

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – ссылка.

CORREAS – московская сеть ресторанов европейской кухни. Созданное в 2003  году первое кафе Сorreas быстро завоевало репутацию и доверие гостей, о чём свидетельствует обширный список наград: «лучший завтрак в Москве», (журнал TimeOut), «лучшая десятка ресторанов Москвы» (журнал «Афиша»), премия «Лучший сандвич», премия лавровый лист «Открытие года» и многое другое.

Управляющий партнер и сооснователь CORREAS, Руслан Раджапов, заложил в основу сети концепцию «честная еда за справедливые деньги». CORREAS – это, прежде всего, вкусная, полезная еда из натуральных продуктов,  свежая выпечка и уникальные десерты.  А также CORREAS – это творческий подход Руслана Раджапова к созданию новых рецептов и стремление постоянно удивлять гостей гастрономическими экспериментами (меню в ресторане меняется каждую неделю).

Атмосфера идеально подойдет для проведения деловой встречи, романтического свидания, обычной беседы с друзьями, а также для семейного ужина или обеда. Все рестораны отличаются удобным расположением и близостью к метро. Компания также предлагает услуги кейтеринга и доставки блюд домой или в офис.

Подробная информация о сети ресторанов CORREAS представлена на официальном сайте – ссылка

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях