Банк «Александровский» кредитует компанию «Юнифрост» на сумму 250 млн рублей

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предоставил кредитную линию компании «Юнифрост» в размере 250 млн рублей. Заемные средства направлены на финансирование текущей деятельности компании по импорту и оптовой торговле замороженными мясопродуктами.

«Банк «Александровский» интенсивно наращивает объемы финансирования бизнеса. На данный момент предприятия торговли занимают значительную долю корпоративного кредитного портфеля банка. Мы видим положительную динамику развития в данном секторе, поэтому нацелены на сотрудничество с активно растущими компаниями оптовой и розничной торговли», – комментирует заместитель председателя правления банка «Александровский» Дмитрий Истюфеев.

«Полученное финансирование позволяет поддержать рост оборотов и укрепить позиции «Юнифрост» в пятерке крупнейших импортеров свежезамороженной, охлажденной говядины и свинины. Кроме того, мы рассчитываем увеличить объем поставляемой продукции за счет замороженной рыбы и других охлажденных продуктов», – сообщает генеральный директор компании.

ООО «ЮНИФРОСТ» занимается оптовой торговлей импортного мяса и мясосырья с 2004 года. Основной вид поставляемой продукции – замороженное и охлажденное мясо производства Бразилии, Аргентины, Парагвая, Уругвая, Индии, Сербии, Чили, Колумбии и других стран. По итогам 2016 г. компания входит в топ-5 крупнейших компаний по поставкам свежезамороженной, охлажденной говядины и свежезамороженной, охлажденной свинины.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях