АО «Нефтепромбанк» принял участие в XX конференции для профессиональных инвесторов, посвященной перспективным направлениям финансового рынка России

Новости Нефтепромбанка

19 октября 2017 года в Москве состоялась XX конференция «Новая экономическая реальность», организованная Управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс (АО), в которой приняли участие и представители АО «Нефтепромбанк».

В ходе мероприятия российские и международные эксперты обсудили текущие тенденции развития мировой экономики и экономики России, представили свои взгляды на перспективы финансовых рынков в сложившихся экономических и политических реалиях.

ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) – одна из крупнейших управляющих компаний России с общим объемом чистых активов под управлением и консультированием свыше 368 млрд рублей (на 30.09.2017) и рейтингами максимальной надежности от ведущих российских рейтинговых агентств. Деловые мероприятия, которые регулярно проводит ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) для участников инвестиционного бизнеса, имеют важное стратегическое значение с точки зрения отраслевой экспертизы и понимания перспектив сохранности инвестированного капитала.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях